Site conforme à la nouvelle directive européenne pour la protection des personnes physiques quant au traitement de leurs données personnelles.
 Fermer 

Trouver le produit ici :

Affiner la sélection en choisissant les paramètres ci-dessous
En-tête / Fabricant
Réseaux / Protocole de liaison de données
En-tête / Gamme de Produits
 
Description Article Réf.   En stockPrix EUR TTC Qté   Comparer
Allied Telesis - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - jusqu'à 40 km AT-SPLX40 Allied Telesis 0 811,20€ 
Allied Telesis - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC - jusqu'à 80 km AT-SPZX80 Allied Telesis 0 936,00€ 
Allied Telesis - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 490 (réception) nm AT-SPBD10-13 Allied Telesis 0 261,60€ 
Allied Telesis - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - jusqu'à 10 km - 1 490 (émission)/1 310 (réception) nm AT-SPBD10-14 Allied Telesis 0 261,60€ 
Allied Telesis - Module transmetteur SFP+ AT-X6EM/XS2 Allied Telesis 0 2 520,00€ 
Allied Telesis AT AT-SP10LRM - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC multi-mode - jusqu'à 220 m - 1310 nm AT-SP10LRM Allied Telesis 0 724,52€ 
Allied Telesis AT SP10LR - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm AT-SP10LR Allied Telesis 0 1 132,08€ 
Allied Telesis AT SP10SR - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm AT-SP10SR Allied Telesis 0 305,66€ 
Allied Telesis AT SPBD20-14-EXT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-FX - jusqu'à 20 km - 1 490 (émission)/1 310 (réception) nm AT-SPBD20-14... Allied Telesis 0 1 284,00€ 
Allied Telesis AT SPEX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-EX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km AT-SPEX Allied Telesis 0 163,20€ 
Allied Telesis AT SPFX/15 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 15 km - 1310 nm - pour AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE AT-SPFX/15 Allied Telesis 0 181,13€ 
Allied Telesis AT SPFX/2 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm AT-SPFX/2 Allied Telesis 0 90,56€ 
Allied Telesis AT SPFXBD-LC-13 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm AT-SPFXBD-LC-13 Allied Telesis 0 217,36€ 
Allied Telesis AT SPFXBD-LC-15 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm AT-SPFXBD-LC-15 Allied Telesis 0 217,36€ 
Allied Telesis AT SPLX10 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm AT-SPLX10 Allied Telesis 0 187,20€ 
Allied Telesis AT SPSX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX AT-SPSX Allied Telesis 0 110,40€ 
Allied Telesis AT SPSX/I - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm AT-SPSX/I Allied Telesis 0 180,00€ 
Allied Telesis AT SPTX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 AT-SPTX Allied Telesis 0 192,00€ 
AXIS - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm 5801-801 Axis Communi... 0 118,80€ 
AXIS - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC 5801-811 Axis Communi... 0 94,80€ 
AXIS T8613 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 5801-821 Axis Communi... 0 118,80€ 
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - pour System x3100 M4; x3100 M5; x3250 M3; x3250 M4; x3250 M6; x3300 M4; x3650 M3; x3950 X5 49Y4216 Lenovo 0 720,00€ 
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 16Gb Fibre Channel (LW) - mode unique LC - jusqu'à 10 km D:XBR-000198-L Fujitsu 0 1 974,02€ 
Brocade - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel - pour Flex System Enterprise Chassis 8721 88Y6416 Lenovo 0 330,00€ 
Brocade - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (Long Wave) - Fibre Channel - jusqu'à 10 km 00MY764 Lenovo 3 2 880,00€ 
Brocade - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (Short Wave) - LC multi-mode - jusqu'à 100 m D:XBR-000163-L Fujitsu 0 103,99€ 
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 4Gb Fibre Channel - CWDM - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1470 nm - pour MDS 9020, 9120, 9124, 9124 10, 9134, 9140, 9148, 9216, 9222, 9250, 9506, 9509, 9513 DS-CWDM4G1470= Cisco 0 8 301,22€ 
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 4Gb Fibre Channel - CWDM - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1490 nm - pour MDS 9020, 9120, 9124, 9134, 9140, 9216, 9216A, 9216i, 9222i, 9506, 9509, 9513 DS-CWDM4G1490= Cisco 0 8 301,22€ 
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 4Gb Fibre Channel ( pack de 4 ) - pour BLc3000 Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure; StorageWorks SN6000C 16, SN6000C 32 AE379A HP 0 763,20€ 
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - ATM - fibre optique - mode unique LC - jusqu'à 40 km - OC-3/STM-1 - 1310 nm - pour P/N: CISCO7304, CISCO7304-CH, CISCO7304-G100, CISCO7304-G100-CH SFP-OC3-LR1= Cisco 0 1 141,42€ 
 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€