Site conforme à la nouvelle directive européenne pour la protection des personnes physiques quant au traitement de leurs données personnelles.
 Fermer 

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit Ethernet - Compatible HP JD092B - Multimode LC avec DDM - 300 m - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : HP JD092B) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit Ethernet - Compatible HP JD092B - Multimode LC avec DDM - 300 m - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : HP JD092B) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour JD092BST
485,99€ TTC
dont éco-part: 0,02€TTC
  
Information
4 En stock
StarTech.comConstructeurStarTech.comRéf. Produit
JD092BST
 
En-tête / FabricantStarTech.com
Réseaux / Protocole de liaison de donnéesFast Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Ethernet, Gigabit Ethernet
En-tête / Gamme de ProduitsStarTech.com
Le modèle JD092BST est un module de transceiver à fibre optique compatible avec HP JD092B, qui a ètè conçu, programmè et testè pour fonctionner avec les commutateurs et routeurs de la marque HP . Il fournit une connectivitè 10 GbE fiable sur câble à fibre optique pour les rèseaux conformes aux spècifications 10GBASE-SR, avec une distance maximale de 300 m.

 

 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€