Site conforme à la nouvelle directive européenne pour la protection des personnes physiques quant au traitement de leurs données personnelles.
 Fermer 

Trouver le produit ici :

Affiner la sélection en choisissant les paramètres ci-dessous
Catégories
Marques
Description Article Réf.   En stockPrix EUR TTC Qté   Comparer
10/100/1000BASE-T SFP module CAT5 10070H Extreme Netw... 0 336,64€   
150Mbps 4G LTE Mobile Wi-Fi, Qualcomm, LTE-FDD/LTE-TDD/DC-HSPA+/HSPA/- UMTS, N300 Wi-Fi, internal 4G Modem, Standard SIM card slot, 2000mAh rechargeable battery, tpMiFi App M7200 TP-LINK 14 65,88€ 
210-12p-GE2 16567 Extreme Netw... 0 964,08€   
210-12t-GE2 16566 Extreme Netw... 0 563,71€   
210-24t-GE2 16568 Extreme Netw... 0 849,55€   
210-48t-GE4 16570 Extreme Netw... 0 1 361,47€   
220-12p-10GE2 16561 Extreme Netw... 0 1 134,38€   
220-24p-10GE2 16563 Extreme Netw... 0 1 879,36€   
220-24t-10GE2 16562 Extreme Netw... 0 1 424,21€   
220-48p-10GE4 16565 Extreme Netw... 0 3 413,12€   
220-48t-10GE4 16564 Extreme Netw... 0 2 272,76€   
AC1200 Dual Band Outdoor Access Point, Qualcomm, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 1 Gigabit LAN, 802.3af PoE and Passive PoE, 2 External Antennas, IP65 Weatherproof, MU-MIMO, Band Steering, Beamforming, Airtime Fairness, Centralized Management, Captiv EAP225-OUTDOOR TP-LINK 0 107,88€ 
Accélérateur cryptographique - PCIe 3.0 x16 profil bas IQA89701G1P5 Intel 0 1 393,74€ 
Accessory Bracket (Qty 2), NetShelter SV AR824002 Schneider El... 0 59,99€ 
Acer - adaptateur réseau NP.CAB1A.017 Acer 19 42,00€ 
Acer MWiHD1 - Adaptateur réseau - HDMI / MHL - WiHD - blanc - pour Acer H6517BD, H6517ST, H7550BD, P1387W, P5327W MC.JKY11.009 Acer 0 130,80€ 
Acer USB(A) to RJ45 converter - Adaptateur réseau - USB - 10Mb LAN - blanc NP.CAB1A.016 Acer 0 24,00€ 
Acer UWA3 - Adaptateur réseau - USB - 802.11b/g/n - blanc - pour Acer P1355W, X1223HP MC.JG811.00E Acer 9 34,80€ 
Acer WirelessMirror Dongle HWA1 - adaptateur réseau MC.JQC11.008 Acer 0 50,40€ 
Adaptateur réseau - USB 3.0 - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac WUSB6400M-EU Linksys 7 49,99€ 
Adaptateur réseau - USB 3.0 - Gigabit Ethernet USB3GIG-EJ Linksys 0 14,99€ 
Adaptateur réseau professionnel VISION USB-C vers RJ45 Ethernet Gigabit de qualité installation - GARANTIE À VIE - fonction de détection automatique 10/100/1000 Mb/s et auto-mdix (détection câble réseau croisé ou droit) - Fonction de démarrage PXE activée TC-USBCETH Vision 0 64,07€ 
Adaptateur réseau professionnel VISION USB-C vers RJ45 Ethernet Gigabit de qualité installation - GARANTIE À VIE - fonction de détection automatique 10/100/1000 Mb/s et auto-mdix (détection câble réseau croisé ou droit) - Fonction de démarrage PXE activée TC-USBCETH/BL Vision 0 64,07€ 
Ajoutez un accès réseau de 2,5 GbE à votre ordinateur portable en utilisant un port USB-C disponible. Cet adaptateur réseau USB 3.0 Type-C vers Gigabit vous donne un accès réseau Ethernet filaire.Connexions réseau 2,5 Gigabit puissantesIdéal pour le burea US2GC30 StarTech.com 3 93,59€ 
Ajoutez une connectivité audio/vidéo et un accès réseau pratiques à votre salle de réunion, votre salle de classe ou votre espace de réunion. Ce module audio/vidéo vous permet de connecter facilement des ordinateurs portables HDMI, DisplayPort et VGA à l' MOD4AVHD StarTech.com 0 477,59€ 
Allied Telesis AT MMC200/SC - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - Conformité TAA AT-MMC200/SC... Allied Telesis 0 179,40€   
Allied Telesis AT MMC2000/SC - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode AT-MMC2000/SC Allied Telesis 2 465,60€ 
Allied Telesis AT MMC2000/ST - convertisseur de média à fibre optique - GigE - Conformité TAA AT-MMC2000/S... Allied Telesis 2 465,60€ 
Allied Telesis AT-2916SX/SC - Adaptateur réseau - PCI - 1000Base-SX AT-2916SX/SC... Allied Telesis 1 297,60€ 
Allied Telesis CentreCOM AT-GS908M - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 1 x SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack AT-GS908M-50 Allied Telesis 1 372,00€ 
 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€