Site conforme à la nouvelle directive européenne pour la protection des personnes physiques quant au traitement de leurs données personnelles.
 Fermer 

Trouver le produit ici :

Affiner la sélection en choisissant les paramètres ci-dessous
En-tête / Fabricant
Divers / Couleur
Dimensions et poids / Longueur en mètres
 
Description Article Réf.   En stockPrix EUR TTC Qté   Comparer
Belkin - Câble de réseau - LC/PC multimode (M) pour multimode ST/PC (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - B2B F2F402L0-01M Belkin 0 24,82€ 
Belkin - Câble de réseau - mode unique LC/PC (M) pour mode unique LC/PC (M) - 3 m - fibre optique - 8,3 / 125 micromètres - B2B F2F802LL-03M Belkin 3 48,67€ 
Bulk Attenuator LC Connector 10dB 15216-ATT-LC... Cisco 0 207,53€   
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85549 C2G 270 29,87€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85554 C2G 104 57,01€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85555 C2G 19 66,98€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85550 C2G 448 32,70€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 20 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85556 C2G 38 74,36€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85551 C2G 144 35,95€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 30 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85557 C2G 8 106,62€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85552 C2G 222 41,59€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 50 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85558 C2G 3 185,93€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 7 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85553 C2G 58 47,66€ 
C2G LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange 85501 C2G 14 62,20€ 
C2G LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 20 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange 85502 C2G 0 65,44€ 
C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 20 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - Sans halogène - orange 85466 C2G 0 72,92€ 
C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 30 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - Sans halogène - orange 85467 C2G 3 79,04€ 
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune 85604 C2G 136 32,70€ 
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 10 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune 85609 C2G 55 51,42€ 
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 15 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune 85610 C2G 0 56,08€ 
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune 85605 C2G 85 34,12€ 
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 20 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune 85611 C2G 7 60,77€ 
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune 85606 C2G 53 41,84€ 
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 30 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune 85612 C2G 18 77,34€ 
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 5 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune 85607 C2G 24 43,90€ 
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 7 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune 85608 C2G 4 45,60€ 
C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise 85531 C2G 84 29,87€ 
C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise 85536 C2G 3 57,01€ 
C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise 85532 C2G 175 32,70€ 
C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise 85533 C2G 63 35,95€ 
 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€