Site conforme à la nouvelle directive européenne pour la protection des personnes physiques quant au traitement de leurs données personnelles.
 Fermer 

Trouver le produit ici :

Affiner la sélection en choisissant les paramètres ci-dessous
En-tête / Fabricant
Divers / Couleur
Dimensions et poids / Longueur en mètres
 
Description Article Réf.   En stockPrix EUR TTC Qté   Comparer
7M 40G QSFP+to QSFP+Act Opt CBL 00YL658 Lenovo 0 555,60€ 
Act Fib Cab IB EDR 100Gb/s QSFP LSZH 10m MFA1A00-E010 Mellanox 16 1 066,20€ 
Act Fib Cab IB EDR 100Gb/s QSFP LSZH 15m MFA1A00-E015 Mellanox 24 1 125,79€ 
Act Fib Cab IB EDR 100Gb/s QSFP LSZH 3m MFA1A00-E003 Mellanox 0 1 011,94€ 
Act Fib Cab IB EDR 100Gb/s QSFP LSZH 5m MFA1A00-E005 Mellanox 10 1 027,90€ 
Act Fib Cab VPI 56Gb/s QSFP 10m MC220731V-010 Mellanox 0 687,40€ 
Act Fib Cab VPI 56Gb/s QSFP 30m MC220731V-030 Mellanox 0 912,97€ 
Act Fib Cab VPI 56Gb/s QSFP 3m MC220731V-003 Mellanox 0 656,53€ 
Act Fib Cab VPI 56Gb/s QSFP 5m MC220731V-005 Mellanox 0 666,11€ 
Allied Telesis AT-QSFP3CU - câble de réseau - 3 m AT-QSFP3CU Allied Telesis 0 331,43€ 
Belkin - Câble de réseau - LC/PC multimode (M) pour multimode ST/PC (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - B2B F2F402L0-01M Belkin 0 24,82€ 
Belkin - Câble de réseau - mode unique LC/PC (M) pour mode unique LC/PC (M) - 3 m - fibre optique - 8,3 / 125 micromètres - B2B F2F802LL-03M Belkin 1 48,67€ 
Bulk Attenuator LC Connector 10dB 15216-ATT-LC... Cisco 0 212,82€   
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85549 C2G 270 30,10€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85554 C2G 104 57,43€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85555 C2G 19 67,45€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85550 C2G 448 32,93€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 20 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85556 C2G 38 74,89€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85551 C2G 144 36,22€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 30 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85557 C2G 8 107,36€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85552 C2G 222 41,89€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 50 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85558 C2G 3 187,21€ 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 7 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise 85553 C2G 58 48,01€ 
C2G LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange 85501 C2G 14 62,62€ 
C2G LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 20 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange 85502 C2G 0 65,93€ 
C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 20 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - Sans halogène - orange 85466 C2G 0 73,45€ 
C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 30 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - Sans halogène - orange 85467 C2G 3 79,57€ 
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune 85604 C2G 136 32,93€ 
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 10 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune 85609 C2G 55 51,76€ 
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 15 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune 85610 C2G 0 56,44€ 
 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€